понедельник, 11 апреля 2011 г.

И ещё мои работы по валянию!

Этот браслетик уже имеет свою хозяйку, очень милую девушку)))

Эту елочку я валяла на новогодний конкурс, и она заняла первое место по школе и поехала в Сыктывкар на областной тур. К сожалению о дальнейшей её судьбе ничего не знаю((

Это ромашки-брошки, фото к сожалению подкачало..

5 комментариев:

  1. Женечка, написала первый коммент и увидела проверку кодом, которую все очень не любят, я уже всем раздала совет как избавиться от нее, заметишь сразу люди станут писать комменты, потому что работы твои понравятся точно.
    вот пошагово : выбери в самом верху блога "новое сообщение", там над окошком есть закладки Отправка Комментарии Настройки, выбираем Настройки, там будут закладки Основные сведения, Публикация, Форматирование, Комментарии, выбираем Комментарии, открылись и идем по списку вниз, читаем по ходу и что надо выбираем, так доходим до Показывать проверку на основе графического кода для комментариев ДА НЕт, выбираем НЕТ. Попробуй.
    Прошу прощения, если это лишнее, но все благодарят :) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам большое, все поправила. в блоге недавно и поэтому мало чего знаю) спасибо еще раз)

    ОтветитьУдалить
  3. а еще с подписью не разберусь(((

    ОтветитьУдалить
  4. Евгения, мне кажется валять так сложно, вы молодчина, я пока сваляла валенки своей кукле всю шерсть извела.А ваши работы просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! это конечно далеко не все работы, не успеваю в блоге бывать, к сожалению. На самом деле все просто, только надо много терпения и теории почитать, что и как рассчитывать, а дальше дело техники.

      Удалить